Über uns

Christian Stadler

Geschäftsführung/Marketing

Christian Stadler

Geschäftsführung/Marketing

Telefon: +43 7225 / 7380-20

stadler@morgentau.at

Zdenko Bicvic

Leitung Lagerung/Verpackung

Zdenko Bicvic

Leitung Lagerung/Verpackung

Telefon: +43 7225 / 7380-40

z.bicvic@morgentau.at

Rudolf Hofmann

Leitung Produktion

Rudolf Hofmann

Leitung Produktion

Telefon: +43 7225 / 7380-30

hofmann@morgentau.at

Andreas Scherr

Leitung Technik/Instandhaltung

Andreas Scherr

Leitung Technik/Instandhaltung

Telefon: +43 7225 / 7380-31

scherr@morgentau.at

Daniela Wakolbinger

Finanzen/Personal

Daniela Wakolbinger

Finanzen/Personal

Telefon: +43 7225 / 7380-60

wakolbinger@morgentau.at

Irmgard Elias

Prozessmanagement

Irmgard Elias

Prozessmanagement

Telefon: +43 7225 / 7380-61

elias@morgentau.at

Minna Riedler

Disposition/Vertrieb

Minna Riedler

Disposition/Vertrieb

Telefon: +437225/7380-50

riedler@morgentau.at

Sophie Pogats

Qualitätssicherung/Auszeichnung/Zertifizierung

Sophie Pogats

Qualitätssicherung/Auszeichnung/Zertifizierung

Telefon: +437225738033

pogats@morgentau.at

Wolfgang Höfler

Produktion Kartoffel/Wurzelgemüse/Getreide

Wolfgang Höfler

Produktion Kartoffel/Wurzelgemüse/Getreide

hoefler@morgentau.at

Robert Gornik

Leitung Lagerung/Verpackung Stellvertretung

Robert Gornik

Leitung Lagerung/Verpackung Stellvertretung

Florin Ciurdas

Technik Instandhaltung

Florin Ciurdas

Technik Instandhaltung

Telefon: +43 660 5450051‬

ciurdas@morgentau.at

Khalid Khankishiyev

Leitung Kochstudio

Khalid Khankishiyev

Leitung Kochstudio

Telefon: ‭+43 7225 738070‬

Khankishiyev@morgentau.at

Adem Softic

Produktion Kartoffel/Getreide

Adem Softic

Produktion Kartoffel/Getreide

Lukasz Lenik

Produktion/Instandhaltung

Lukasz Lenik

Produktion/Instandhaltung

Katarzyna Szczerkowska

Verpackung GemüseRaritäten

Katarzyna Szczerkowska

Verpackung GemüseRaritäten

Lukasz Wilczak

Aufbereitung/Waschen

Lukasz Wilczak

Aufbereitung/Waschen

Oleg Kerner

Produktion Wurzelgemüse

Oleg Kerner

Produktion Wurzelgemüse

Yuriy Velychko

Produktion Wurzelgemüse/Zuckermais

Yuriy Velychko

Produktion Wurzelgemüse/Zuckermais

Oleksandr Velychko

Technik Instandhaltung

Oleksandr Velychko

Technik Instandhaltung

Dehva Sibic

Verpackung Suppengrün

Dehva Sibic

Verpackung Suppengrün

Christian Retzenwinkler

Produktion Wurzelgemüse

Christian Retzenwinkler

Produktion Wurzelgemüse

Marzena Soltysiak

Verpackung Wurzelgemüse

Marzena Soltysiak

Verpackung Wurzelgemüse

Piotr Mroczek

Technik Instandhaltung

Piotr Mroczek

Technik Instandhaltung

Mariusz Szczerkowski

Verpackung Wurzelgemüse

Mariusz Szczerkowski

Verpackung Wurzelgemüse

Kamil Gasior

Verpackung Wurzelgemüse

Kamil Gasior

Verpackung Wurzelgemüse

Sylwia Gasior

Verpackung Wurzelgemüse

Sylwia Gasior

Verpackung Wurzelgemüse

Elvis Basanovic

Verpackung Wurzelgemüse

Elvis Basanovic

Verpackung Wurzelgemüse

Ancuta-Lavinia Pintea

Verpackung Suppengrün

Ancuta-Lavinia Pintea

Verpackung Suppengrün

Katarzyna Biedrawa

Verpackung Kochgemüse

Katarzyna Biedrawa

Verpackung Kochgemüse
  • Reich an Vitalstoffen

  • Voller im Geschmack

  • Besser für Gesundheit und Umwelt

  • Sichert auch den nächsten Generationen fruchtbare Böden

  • Frei von Pestiziden und chem. synthetischen Düngern

  • Frei von gentechnisch veränderten Organismen

MORGENTAU Biogemüse ist erhältlich bei:

MORGENTAU Biogemüse GmbH

Winkling 2, 4492 Hofkirchen | Tel.: +43 7225 / 7380-0 | Fax: +43 7225 / 7380-80