Über uns

Christian Stadler

Geschäftsführung/Marketing

Christian Stadler

Geschäftsführung/Marketing

Telefon: +43 7225 / 7380-20

stadler@morgentau.at

Zdenko Bicvic

Leitung Lagerung/Verpackung

Zdenko Bicvic

Leitung Lagerung/Verpackung

Telefon: +43 7225 / 7380-40

z.bicvic@morgentau.at

Rudolf Hofmann

Leitung Produktion

Rudolf Hofmann

Leitung Produktion

Telefon: +43 7225 / 7380-30

hofmann@morgentau.at

Andreas Scherr

Leitung Technik/Instandhaltung

Andreas Scherr

Leitung Technik/Instandhaltung

Telefon: +43 7225 / 7380-31

scherr@morgentau.at

Daniela Wakolbinger

Finanzen/Personal

Daniela Wakolbinger

Finanzen/Personal

Telefon: +43 7225 / 7380-60

wakolbinger@morgentau.at

Irmgard Elias

Prozessmanagement

Irmgard Elias

Prozessmanagement

Telefon: +43 7225 / 7380-61

elias@morgentau.at

Roswitha Six

Qualitätssicherung/Auszeichnung/Zertifizierung

Roswitha Six

Qualitätssicherung/Auszeichnung/Zertifizierung

Telefon: +43 7225 / 7380-51

six@morgentau.at

Minna Riedler

Disposition/Vertrieb

Minna Riedler

Disposition/Vertrieb

Telefon: +437225/7380-50

riedler@morgentau.at

Robert Gornik

Leitung Lagerung/Verpackung Stellvertretung

Robert Gornik

Leitung Lagerung/Verpackung Stellvertretung

Adem Softic

Produktion Kartoffel/Getreide

Adem Softic

Produktion Kartoffel/Getreide

Lukasz Lenik

Produktion/Instandhaltung

Lukasz Lenik

Produktion/Instandhaltung

Oleg Kerner

Produktion Wurzelgemüse

Oleg Kerner

Produktion Wurzelgemüse

Yuriy Velychko

Produktion Wurzelgemüse/Zuckermais

Yuriy Velychko

Produktion Wurzelgemüse/Zuckermais

Christian Retzenwinkler

Produktion Wurzelgemüse

Christian Retzenwinkler

Produktion Wurzelgemüse

Piotr Mroczek

Technik/Instandhaltung

Piotr Mroczek

Technik/Instandhaltung

Katarzyna Szczerkowska

Verpackung GemüseRaritäten

Katarzyna Szczerkowska

Verpackung GemüseRaritäten

Lukasz Wilczak

Aufbereitung/Waschen

Lukasz Wilczak

Aufbereitung/Waschen

Slavica Tokic

Verpackung Suppengrün

Slavica Tokic

Verpackung Suppengrün

Dehva Sibic

Verpackung Suppengrün

Dehva Sibic

Verpackung Suppengrün

Kamil Gasior

Verpackung Wurzelgemüse

Kamil Gasior

Verpackung Wurzelgemüse
  • Reich an Vitalstoffen

  • Voller im Geschmack

  • Besser für Gesundheit und Umwelt

  • Sichert auch den nächsten Generationen fruchtbare Böden

  • Frei von Pestiziden und chem. synthetischen Düngern

  • Frei von gentechnisch veränderten Organismen

Morgentau Biogemüse ist erhältlich bei:

Morgentau Biogemüse GmbH

Winkling 2, 4492 Hofkirchen | Tel.: +43 7225 / 7380-0 | Fax: +43 7225 / 7380-80